12 февраля 2013 г.

ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА. КНИГА-2013

«Образование и карьера» - 
символ успешности в современном мире!!!

Управление по делам образования администрации Челябинска,Совет Ректоров Вузов Челябинской области и Выставочный Центр "Восточные ворота" с 12 по 14 февраля проводят Пятнадцатую межрегиональную выставку «Образование и карьера. Книга – 2013». Выставка пройдет во Дворце Спорта ЮУрГУ (ул.Сони Кривой ,62)


Участие в выставке принимают не только практически все крупнейшие российские издательства научно-популярной, художественной, специализированной и учебной литературы, а также книготорговых организаций, но и сами авторы, которые лично знакомят посетителей с тематикой того или иного издания.

Мероприятие рассчитано на широкий интерес у молодежи и абитуриентов, на выставке будет сосредоточен широчайший спектр образовательных услуг. Более 100 фирм представят свою продукцию и услуги.

Выставка представляет прекрасную возможность подробно узнать об условиях поступления и обучения в ведущих учебных заведениях Челябинска, а также получить ответы на волнующие вопросы, связанные с итоговой аттестацией в школе и определиться с курсовой подготовкой к предстоящим весной ЕГЭ, а также выбрать подходящую литературу и учебники.
Отдельным разделом выставки выступает издательский спектр сферы образования. В широком ассортименте представлен методический материал для подготовки к ЕГЭ, учебники для школ и ВУЗов, диски по обучению иностранным языкам, развивающие игры, коллекционные энциклопедии.

Традиционно участники выставки - учебные заведения дошкольного, среднего, высшего, послевузовского дополнительного образования, университеты, колледжи и образовательные советы, районные управления образования, языковые школы. Постоянные экспоненты этого мероприятия - производители компьютерного оборудования, мебели, материалов и наглядных пособий для учебного процесса.

Мероприятие дает прекрасную возможность не только для демонстрации достижений, но и для становления сотрудничества, а также получения наиболее полного представления о качестве и разнообразии рынка образовательных услуг.


Дополнительную информацию вы можете получить
в оргкомитете по адресу:

Россия, 454080, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 2, оф. 310
ВЦ «Восточные Ворота»
Тел./факс: (351) 263-75-18
E-mail: expo-sv@chelsi.ru; http://www.expo74.ru
Зам.директора: Лобанова Светлана Васильевна, к/тел.: (351) 230-43-09, 8-904-930-43-09. 

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...