31 октября 2013 г.

Международный месячник школьных библиотек-2013 закончился


31 октября 2013 сообщество школьных библиотекарей Челябинска собралось на городском методическом совещании, посвященному Международному дню школьных библиотек  «Школьные библиотеки – на повестке дня!»


28 октября 2013 году в 14-й раз во всем мире  отмечался Международный день школьных библиотек (четвертый понедельник октября). В 2008 году по предложению Международной ассоциации школьных библиотек (IASL) Международный день школьных библиотек был преобразован в месячник, проводимый в октябре. История праздника в презентации


Традиционное мероприятие прошло в городе уже в шестой раз. В конференц-зале гипермаркета «КнигаЛэнд» с докладами выступили представители Челябинской государственной академии культуры и искусств, Централизованной системы детских библиотек г. Челябинска, МУК «ЦСШДБ», ГБОУ ДПО ЧИППКРО, МБОУ ДПО «Учебно-методический центр», ООО «ИнтерСервис ЛТД». В программе совещания – доклады, поздравления, награждение юбиляров. 



Состоялись районные отчеты о месячнике школьных библиотек. Все материалы здесь
Отчет Курчатовского района


Было приятно, что городское профессиональное сообщество школьных библиотекарей отметила мою работу и я получила вот такую Благодарность.

4 комментария:

  1. От моей уважаемой коллеги Татьяны Ивановны, автора блога Библиотека МБОУ № 61( http://libmou61.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html): "С праздниками Вас: с Международным днем (месячником) школьных библиотек и Днем народного единства!
    Спасибо Вам за Ваш труд, который приятен и очень полезен всем, не только библиотекарям Вашего района.
    С "Благодарностью" Вас!
    Всего Вам самого наилучшего: мира, добра, здоровья и счастья!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Ивановна, за внимание к той работе, которая кропотливо ведется. Очень ценно, что материалы блога полезны и востребованы у коллег. Ваши слова для меня это лучшая награда :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...