27 мая 2016 г.

С библиотечным праздником! Пройдите тест и узнайте "Какая вы книга"



Не все любят читать, но все умеют. Редакция «Как тут жить» взяла на вооружение передовые технологии человечества, чтобы прочитать вас как открытую книгу. Какую именно? Пройдите тест и узнаете. Какая вы книга?


Понятное дело, можно ответить просто: умная или красивая, нет, все-таки и то, и другое. Возможно, некоторые — толстая книга, ведь хорошей книги должно быть много, не расстраивайтесь. хотя многие предпочитают книги постройнее, чтобы сумку не оттягивала. и не надо рвать на себе страницы, если вы мрачная и депрессивная книга. куда хуже быть скучной книгой. тут не спасет даже ум, красота и толщина. если вы, конечно, не большой энциклопедический словарь — но даже тогда есть вероятность, что вам предпочтут отзывчивую и доступную википедию. или…или…вот, например, что хуже — быть популярной, веселенькой и глупой, как книга донцовой, или популярной, пошлой и косноязычной, как "50 оттенков серого"?

Впрочем, довольно слов, перейдем к конкретике: какая вы все же книга?

Есть шанс узнать:
http://nnqww5dvor5gq2lufzrhs.nblu.ru/test/test-kakaja-vy-kniga Источник



6 комментариев:

  1. Увы, увы, тест не прошла - цензура не пустила))) С профессиональным праздником, Елена Евгеньевна! Хотя у нас сейчас самые горячие будни - учебники, учебники, учебники...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление, дорогая Елена Олеговна! Желаю Вам творческой неуспокоенности и материального удовлетворения!

      Удалить
  2. Уважаемая Елена Евгеньевна! С праздником Вас! Путь этот праздник будет каждый день! Удачи, успехов, радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия Викторовна! Очень приятно))) ...Пусть лучше будни будут позитивными!

      Удалить
  3. Елена Евгеньевна, с ПРАЗДНИКОМ, с Днем библиотек!
    Здоровья, счастья и добра, благополучия и мира! Всех Вам благ и всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Людмила, Ваш "Просто библиоблог" перерос в "Суперблог"! Неугасающего интереса к библиотечному блоготворчеству и нашей профессии))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...