31 января 2019 г.

Третья общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

11–17 февраля 2019 года пройдёт Третья общероссийская акция «Дарите книги с любовью», организатором которой выступает Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя». 
Акция приурочена к Международному дню книгодарения (14 февраля): этот праздник с 2012 года отмечается во многих странах мира. 
Главная идея праздника — вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Для участников акции художница Елизавета Казинская разработала плакат и сувенирную продукцию.
Версия плаката для печати:
Плакат «Дарите книги с любовью» 2019 (png);

Желающим принять участие в акции, надо заполнить небольшую форму регистрации
После заполнения на указанный в форме адрес электронной почты будут высланы макеты промо-материалов (брошюр, закладок, значка). По желанию вы можете распечатать и самостоятельно использовать макеты для изготовления сопроводительных материалов (с сохранением оригинального вида авторской работы и всех авторских прав, а также логотипа Ассоциации на плакате).
Новости акции будут появляться на сайте Ассоциации «Растим читателя».

2 комментария:

  1. Елена Евгеньевна, нам тоже наша областная юношеская библиотека прислала такой методматериал. скажите, а регистрироваться в эту акцию обязательно? Мы , в нашей библиотеке, просто сделали информпосты о том, что библиотека готова принять книги в дар

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, регистрация по желанию.Удачи Вам в проведении акции!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...