7 февраля 2020 г.

Общероссийская акция "Дарите книги с любовью-2020"

 Нет описания фото.
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ – 2020»

С 10 по 16 февраля 2020 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит четвертую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается. В акции может поучаствовать любой желающий.

Приглашаем наших читателей принять участие в Общероссийской Акции. Стать «дарителем» может каждый.
Если в вашей домашней библиотеке много добрых, хороших книг, которыми вы готовы поделиться, приносите их в библиотеку. Ваши книги приобретут новых благодарных читателей, получат интересную новую жизнь!

Давайте с любовью дарить друг другу хорошие книги!

2 комментария:

  1. Я каждый год дарю книги в городскую библиотеку. В прошлом году подарила 6 книг, а этом году две.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это хороший пример, Ирина Михайловна! Я тоже дарю книги в свою библиотеку или своим коллегам из детских/школьных библиотек.
      В этом году челябинские школы закрыты на двухнедельный карантин, как раз во время акции. Думаю, что позже мы всё равно проведём)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...