13 апреля 2020 г.

Впервые в онлайн-формате — Всероссийская акция «Библионочь — 2020»

Онлайн-акция по чтению стихов Сергей Есенина в проекте "Библионочь ...

25 апреля состоится — впервые в онлайн-формате — традиционная Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь — 2020», организованная Министерством культуры Российской Федерации и порталом культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». 
В этот день на официальной странице акции (где сегодня представлены интересные факты из истории литературы, электронные книги и аудиоверсии русской классики, ценные советы от писателей и лекции) будут идти прямые трансляции мастер-классов, тематических лекций, поэтических чтений.
Тем учреждениям культуры, которые подготовили специальную программу к «Библионочи» и готовы организовать прямую трансляцию, портал «Культура.РФ» предлагает ресурсы для её распространения, чтобы книголюбы по всей стране смогли дистанционно присоединиться к мероприятиям.
Портал поддержит онлайн-показы в социальных сетях и опубликует их на странице акции. Чтобы разместить трансляцию на портале, необходимо заполнить анкету до 18 апреля. Пожалуйста, обратите внимание: трансляции должны соответствовать критериям качества.

4 комментария:

  1. Интересно, Елена Евгеньевна! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Приглашаю в Блог Кота Васьки посмотреть, как мы соблюдаем карантин.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заглянула в гости в ваш блог. Вы молодец, что выполняете все инструкции по здоровьесбережению себя и своих кошек! Здоровья вам и вашей пушистой семье))

      Удалить
  3. Короновирус диктует свои условия(( Посмотрим, Ирина Михайловна, как пройдет акция в новом формате!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...