16 апреля 2020 г.

«Методическая online-школа» – новый проект «Маяковки»


Советы, рекомендации, видеоконсультации, библиографические издания и другую важную информацию библиотекари смогут найти на сайте ЧОДБ в разделе «Методическая online-школа».

Проект открывает цикл видеоконсультаций «Современное прочтение книг о Великой Отечественной войне», подготовленных в рамках всероссийских мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

«Маяковка» приглашает сотрудников муниципальных библиотек Челябинской области принять участие в проекте. Методическая онлайн-лаборатория «Современное прочтение книг о Великой Отечественной войне» – это видеозаписи с выступлениями, консультациями от ведущих библиотечных специалистов Челябинской и Свердловской области.

К настоящему времени в библиотеках накоплен положительный опыт работы по патриотическому воспитанию молодого поколения. Цель профессионального мероприятия – показать библиотекарям всё многообразие форм и методов работы библиотек по организации мероприятий, посвященных исторической знаменательной дате, отобрать лучшие художественные книги по теме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...